
Мощный магнитный GPS-трекер SinoTrack ST-925 водонепроницаемый 20800 mAh (290 дней) Q-STORE -shopping-without-problems-
4 869 ₴
- Готово до відправки
- Код: 703852
Мощный магнитный GPS-трекер SinoTrack ST-925 водонепроницаемый 20800 mAh (290 дней)
Особенности GPS-трекера SinoTrack ST-925:
- сверхдолгое время работы - до 290 дней, режим маяка - 4 года
- точность позиционирования - до 5 метров, 3 канала связи - GPS, AGPS, LBS
- мощные 6 магнитов
- встроенный качественный микрофон
- Отслеживание он-лайн в приложении на русском Android/iOS + онлайн сайт
- водонепроницаемый корпус
- режим сигнализации
- множество функций и уведомлений безопасности
- Уведомление в случае вибрации, при повреждении или наклоне автомобиля
- уведомление о превышении заданной скорости
- Уведомление о низком заряде аккумулятора
- Уведомление о снятии с примагниченной поверхности
- Гео-забор.
- История перемещения Вашего объекта
- Спящий режим
- и много другого
GPS-трекер SinoTrack® ST-925 предназначен для тех, кому нужен трекер с повышенной мощностью батареи для длительной работы и точным отслеживанием в он-лайн режиме. Выполнен в качественном водонепроницаемом корпусе и отличается стабильностью работы. Прост в установке, потому что не требуется подключение проводов – нужно просто положить или зафиксировать в нужном месте объекта.
Данное устройство от официального поставщика SinoTrack® и без проблем подключается к официальному приложению для отслеживания мощных инструментов. Вы можете наблюдать перемещение он-лайн с точностью до 5 метров, просматривать историю перемещения за определенный период, выстраивать геопаркан, смотреть пройденный километраж и время остановки + другая статистика.
Очень прост в установке и настройке – это особенность всех оригиналов от SinoTrack®.
Имеет качественный микрофон для звукового мониторинга объекта.
Встроенные в корпус 6 мощных магнитов помогут прикрепить трекер в любом месте в автомобиле.
Определение местоположения осуществляется через 3 канала – GPS (через спутники), A-GPS (через интернет) и LBS (через вышки мобильной связи). Если, допустим, кто-то водит Ваш автомобиль в гараж или место там, где нет связи со спутниками, устройство начнет определять координаты через интернет (точность 10-50 метров) или по вышкам мобильной связи. Максимальная точность и безопасность.
Имеет множество функций оповещения: например, если объект превысит заданную скорость – к Вам поступит тревожный сигнал. Имеются датчик вибрации, а также датчик движения.
В устройстве предусмотрен режим сна. Это отлично экономит заряд батареи и позволяет работать трекеру в режиме маяка.
Характеристики:
- Цвет: Черный
- Размер: 75x110x45 мм
- Сеть: GSM/GPRS 850/900/1800/1900 МГц
- чувствительность GPS: -159dBm
- точность позиционирования GPS: 5 метров
- Требования к зарядному устройству: 5В, к 1A
- аккумулятор: 3.7В, 20800мАч
- Работа в автономном режиме: до 290 дней
- работа в экономном режиме: до 4 лет
- Температура хранения: -40°C - +85°C
- рабочая температура: -20°C - +55°C
- влажность: 5% - 95% без конденсации
- Приложение для Android/iOS: SinoTrack GPS
Комплектация:
- GPS-трекер SinoTrack® ST-925
- USB-шнур
- инструкция пользования
- Фирменная коробка
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарячий старт | 1 сек |
| Захист обладнання від води і пилу IP | IP65 |
| Корпус з магнітами | Так |
| Максимальна робоча температура | 55 град. |
| Мінімальна робоча температура | -20 град. |
| Повірка | Так |
| Стан | Новий |
| Тип GPS-приймача | GPS-трекер |
| Точність визначення координат GPS до: | 5 м |
| Точність визначення швидкості GPS до: | 1 м/сек |
| Чутливість GPS-приймача | 159 дБ |
| Харчування | |
| Вбудована АКБ | Так |
| Ємність вбудованої АКБ | 20800 мАг |
| Живлення | Спеціальний акумулятор |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 45 мм |
| Довжина | 75 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Ціна: 4 869 ₴









