Переносная зарядная станция Bluepalm BP-300OK 294 Вт/ч
Откройте для себя портативную электростанцию Bluepalm мощностью 294,4 Вт·ч — вашего идеального спутника для обеспечения энергии как дома, так и в дороге.
С выходной мощностью 300 Вт и входной мощностью 120 Вт, эта электростанция предоставляет все необходимое для удовлетворения ваших потребностей. Независимо от того, отправляетесь ли вы в поход, на рыбалку или столкнулись с внезапным отключением электроэнергии, Bluepalm Powerstation всегда будет на страже вашего энергоснабжения. Универсальные порты подключения, включая USB-A/C, автомобильные розетки и розетки переменного тока, позволяют заряжать устройства в любое время и в любом месте.
Одной из ключевых особенностей этой электростанции является возможность оптимизировать процесс зарядки с помощью внешних солнечных батарей. Оснащенная мощным аккумулятором LiFePO4, рассчитанным на более чем 4000 циклов с емкостью до 80%, эта электростанция идеально подходит для дальних путешествий и длительных поездок. С портативной электростанцией Bluepalm вы всегда будете обеспечены энергией, где бы вы ни находились.
Технические данные:
- Емкость: 294,4 Втч
- Тип батареи: LiFePO4
- постоянный ток: макс. 120 Вт (постоянный ток / солнечная энергия 12–24 В)
- USB-C: макс. 100 Вт
- переменный ток: макс. 300 Вт (220–240 В при 50/60 Гц)
- USB-C : макс. 100 Вт
- USB-A: макс. 18 Вт (5 В–12 В)
- Постоянный ток: 12 В / 10 А (общий порт DC5525 и автомобильный порт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вхідна напруга | 120 В |
| Вихідна напруга | 240 В |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Ємність акумулятору | 25000 мА/год |
| Зарядка батареї | Від USB, Від автомобільної зарядки, Від сонячної енергія, Від мережі |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Роз'єми | Type-C, DC, USB Type-A, Розетка AC 220В, USB |
| Стан | Новий |
| Тип | Зарядна станція |
| Тип акумулятора | LiFePO4 |
| Колір корпусу | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Особливості | Дисплей, Індикатор рівня заряду |
| Колір | Чорний |
- Ціна: 8 649 ₴







