
Автомобильный GPS-трекер SinoTrack ST909 с микрофоном в прикуриватель Q-STORE -shopping-without-problems-
2 199 ₴
2 099 ₴
- Готово до відправки
- Код: 703084
GPS-трекер ST909 с микрофоном
GPS-трекер SinoTrack® ST-909 предназначен для тех, кто нуждается в качественном трекере с возможностью скрытого мониторинга и прослушивания объекта в онлайн-режиме. Данное устройство от официального поставщика SinoTrack® и без проблем подключается к официальному приложению для отслеживания мощных инструментов на русском и украинском языках. Вы можете наблюдать онлайн перемещение с точностью до 5 метров, просматривать историю перемещения за определенный период, выстраивать гео-паркан, смотреть пройденный километраж и время остановки + другая статистика.
Очень прост в установке и настройке – это особенность всех оригиналов от SinoTrack®
Имеет качественный микрофон для дистанционного прослушивания салона автомобиля.
Определение расположения осуществляется через 3 канала – GPS (через спутники), A-GPS (через интернет) и LBS (через выйки мобильной связи). Если, например, кто-нибудь загонит Ваш автомобиль в гараж или место там, где нет связи со спутниками, устройство начнет определять координаты через интернет (точность 10-50 метров) или по вышкам мобильной связи.
Особенности:
- Максимальная точность и безопасность.
- Для отслеживания личного транспорта
- Очень прост в настройке и использовании
- Точность позиционирования – до 5 метров, 3 канала связи – GPS, GPRS, GSM
- Встроенный микрофон
- Два USB-входа 2A для подзарядки
- Отслеживание через SMS и онлайн в приложении на украинском и русском языках Android/iOS + онлайн-сайт
- Встроенный аккумулятор
- Режим сигнализации
- Множество функций и уведомлений безопасности
- Уведомление о включении зажигания;
- Уведомление об отключении от основного питания
- Оповещение при вибрации, ударе или наклоне автомобиля
- Уведомление о превышении заданной скорости
- Геопаркан. Уведомление о пересечении объекта определенной территории
- История перемещения Вашего объекта
- и много другого
Характеристики
- Цвет: Черный
- Чип: MTK2503
- Размер: 75x44x27 мм
- Сеть: GSM/GPRS 850*******00/1900 МГц
- Чувствительность GPS: -162 dBm
- Точность позиционирования GPS: 5 метров
- Аккумулятор: 3.7В, 60мА·час
- Температура хранения: -40°C +85°C
- Рабочая температура: -20°C +55°C
- Влажность: 5% 95% без конденсации
- Приложение для Android/iOS: SinoTrack GPS
Комплектация
- GPS-трекер SinoTrack ST-909
- Инструкция пользования
- Фирменная коробка
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Максимальна робоча температура | 55 град. |
| Мінімальна робоча температура | -20 град. |
| Повірка | Так |
| Стан | Новий |
| Тип GPS-приймача | GPS-трекер |
| Точність визначення координат GPS до: | 5 м |
| Чутливість GPS-приймача | 162 дБ |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 27 мм |
| Довжина | 75 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Харчування | |
| Живлення | Спеціальний акумулятор |
- Ціна: 2 099 ₴









