
Туристический стол Naturehike NH19Z027-Z FT07 Meja Lipat Foldable Camping Table (Черный) Q-STORE -shopping-without-problems-
2 599 ₴
- Немає в наявності
- Код: 703803
+380 (67) 273-25-01
Туристический стол Naturehike NH19Z027-Z FT07 Meja Lipat Foldable Camping Table
Складной стол от Naturehike с рамой из легкого алюминиевого сплава, выдерживает нагрузку до 30 кг, но остается легким и прочным. Легко устанавливается и переносится, поэтому его легко хранить и переносить куда угодно. В сетчатой сумке имеются 2 держателя для бутылок.
Особенности:
- Водостойкий и не рвущийся материал.
- Рамка из алюминиевого сплава, легкая, прочная, нержавеющая*Выдерживает нагрузку до 30 кг.
- Портативный, съемный, легко хранить и носить с собой куда угодно
- 2 держателя для бутылок из сетчатых пакетов*Соединители опор изготовлены из легкосплавных рамок с точными и прочными винтами, чтобы они не раскачивались.
- Складная конструкция костного зажима (рамы), поэтому он не занимает места и обеспечивает точность при установке между ножкой стола и основанием стола.
- Основание ножки стола с противоскользящей канавкой, поэтому стол не смещается легко, на пикниках, в путешествиях, на рыбалке и т. д.
Характеристики:
- Бренд: Naturehike
- Номер модели: NH19Z027-Z
- Категория: Складной стол
- Цвет - Черный
Материалы:
- Эластичная шелковая ткань высокой плотности + нейлоновая сетка (таблица)
- Алюминиевый сплав (каркас стула)
Размеры:
- 59 х 40 х 39 см (открытый)
- 43 х 11,5 см (в сложенном виде)
- Вес: 652 г (без упаковки)
Содержимое пакета:
- 1x складной стол
- 1 сумка для хранения
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Максимально допустиме навантаження | 30 кг |
| Матеріал каркасу (опор) | Алюміній |
| Складна конструкція для зберігання і транспортування | Так |
| Стан | Новий |
| Колір | Чорний |
| Чохол для зберігання й транспортування | Так |
| Розміри столу в розкладеному вигляді | |
| Вага | 0.652 кг |
| Висота | 390 мм |
| Довжина | 590 мм |
| Ширина | 400 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 599 ₴





