
Раскладной облегченный стол Naturehike NH19Z027-Z (сетка + алюминий) Черный Q-STORE -shopping-without-problems-
2 510 ₴
- Немає в наявності
- Код: 703802
Раскладной облегченный стол Naturehike NH19Z027-Z (сетка + алюминий)
Если вы, как и многие другие люди, не можете отказать себе в реализации возможности провести незабываемые выходные на берегу реки, в лесу или на пляже, тогда вам точно нужен такой стол. Эта покупка поможет вам создать удивительную атмосферу во время отдыха на природе, а главное – занять комфортную позу во время трапезы и не только. В разложенном виде габариты составляют 59х40х39 см.
Столешница выполнена из сетки, отличающейся прочностью, поэтому вы можете без опаски разместить на столе все, что вам необходимо. В столе есть 2 специальных кармашка из нейлона – в них можно разместить мелкий мусор, бутылки с водой и не только. Каркас сделан из карбона, который не только облегчает общий вес изделия, но и повышает износостойкость. Стол выдерживает нагрузку до 30 кг, раскладывается путем установки кронштейнов из АВС-пластика.
Стол удобно транспортировать – его можно хранить и переносить в чехле. В сложенном виде его габариты составляют 43х11,5 см. Стоит отметить, что это облегченная модель, которая весит 600 грамм – нести такой предмет сможет даже ребенок. При этом, данный параметр никак не сказывается на эксплуатационных характеристиках стола и он демонстрирует хорошие показатели при использовании.
Изделие отличается безупречными эксплуатационными характеристиками и потому прослужит вам не один год.
Характеристики:
- Тип товара – стол раскладной
- Модель – Naturehike NH19Z027–Z
- Применение – для кемпинга, активного отдыха
- Сезонность – всесезонный
- Размер в разложенном виде – 59х40х39 см
- Размер в сложенном виде – 43х11,5 см
- Вес – 600 г.
- Нагрузка – до 30 кг
- Наличие кармашков
- Столешница – сетка
- Материал каркаса – карбон
- Есть чехол
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Максимально допустиме навантаження | 30 кг |
| Матеріал каркасу (опор) | Алюміній |
| Складна конструкція для зберігання і транспортування | Так |
| Стан | Новий |
| Колір | Чорний |
| Чохол для зберігання й транспортування | Так |
| Розміри столу в розкладеному вигляді | |
| Вага | 0.6 кг |
| Висота | 390 мм |
| Довжина | 590 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Розміри столу в складеному вигляді | |
| Висота в складеному вигляді | 115 мм |
| Ширина у складеному вигляді | 430 мм |
- Ціна: 2 510 ₴



