Туристическое раскладное кресло Naturehike YL05
Туристическое раскладное кресло Naturehike YL05 подойдет для велопоездок, туризма и кемпинга. Очень прочное и удобное в использовании. Кресло имеет небольшой вес и компактные размеры, не будет занимать много места. Сетчатый материал позволяет дышать спине даже в жаркую погоду. В комплекте есть чехол для хранения.
Характеристики:
- Вес: 1,1 кг.
- Материал: алюминиевый сплав-полиэстер
- Максимальная нагрузка: 90 кг.
- легкая и простая конструкция;
- чехол в комплекте;
- удобен для транспортировки.
Цвета в наличии: Черный и Серый*
*наличие цвета уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вага | 1.1 кг |
| Висота сидіння стільця | 580 мм |
| Висота стільця з урахуванням спинки | 680 мм |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Максимально допустиме навантаження | 90 кг |
| Матеріал каркасу (опор) | Алюміній |
| Матеріал сидіння | Oxford 600D |
| Матеріал спинки | Oxford 600D |
| Складна конструкція для зберігання і транспортування | Так |
| Стан | Новий |
| Тип туристичних меблів | Стілець зі спинкою |
| Колір | Сірий |
| Чохол для зберігання й транспортування | Так |
| Ширина стільця | 560 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Чохол для зберігання і транспортування | Да |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 959 ₴







