
Детский батут BB Producis 140см с защитной сеткой + 6 опорных ножек (Синий) Q-STORE -shopping-without-problems-
2 749 ₴
- Немає в наявності
- Код: 703722
Детский батут BB Producis 140см с защитной сеткой + 6 опорных ножек
Батут детский 140см BB Producis с защитной сеткой + 6 опорных ножек, идеален для развлечений маленьких детей, разработан высокого качества, с сверхпрочной и компактной сеткой безопасности для сред с небольшим пространством.
Особенности:
- защитная сетка
- двойная застежка-молния
- пенопластовые штанги с наконечниками
- эластичный коврик с защитой от УФ-лучей
- максимальный вес пользователя 50 кг
- рекомендуемый возраст: от 3 до 6 лет
Размеры:
- общая высота: 1,15 м
- общий диаметр: 1,40 м
- холст: 1,14 м
- пол/холст: 35 см
- вес: 10 кг
1. Европейское качество. Наши батуты производятся в Польше. Качественно и на совесть, согласно Европейским стандартам.
2. Безопасность. Безопасность гарантирует защитная сетка высокого качества и прочная крепежная система.
3. Простота в эксплуатации. Вы можете самостоятельно, быстро складывать и раскладывать батут. Всё просто и удобно.
4. Надежность. Батут изготовлен из качественных и долговечных материалов. Будет служить вам годами.
Польза от батута для здоровья:
1. Наслаждение от упражнений
2. Батут против стресса
3. Батут как альтернатива бегу
Ученые-физиологи из НАСА выяснили, что польза прыжков на батуте значительно превосходит преимущества бега. А точнее – на 68%.
4. Батут против старения
Прыжки на батуте стимулируют лимфатические протоки в теле и буквально "выжимают" токсины из лимфатических узлов, начинающих работать в 10 раз быстрее обычного.
5. Батут для красивого тела
6. Батут для здоровья сердца, сосудов и мозга
7. Батут для гармоничного развития детей
Для растущего организма батут незаменим. Укрепляется вестибулярный аппарат ребенка, улучшаются двигательные навыки и координация.
Если у вас есть дети, то вы лучше знаете, какой дикий восторг вызывает у них батут. Дети инстинктивно наслаждаются прыганием. Посмотрите, как естественны они в этом процессе! Дети прыгают всюду, где это возможно, и чувствуют себя на батуте как рыба в воде.
Характеристики:
- Вес 10 кг
- Возрастная группа Детская
- Высота рамы батута 35 см.
- Высота с сеткой 115 см
- Диаметр батута 140 см
- Количество опор 6 (шт)
- Конструкция Круглая
- Максимальная нагрузка 50 кг
- Материал рамы Сталь
- Размещение защитной сетки Наружная
- Состояние Новое
- Тип Батут
Прыжковая поверхность
- Материал скачковой поверхности Полипропилен
- Прыжковая поверхность Холст
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вага | 10 кг |
| Вікова група | Дитяча |
| Висота рами батута | 35 см |
| Висота з сіткою | 115 см |
| Діаметр батута | 140 см |
| Кількість опор | 6 (шт) |
| Конструкція | Шестикутна |
| Максимальне навантаження | 50 кг |
| Розташування захисної сітки | Зовнішня |
| Стан | Новий |
| Тип | Батут |
| Колір | Синій |
| Стрибкова поверхня | |
| Матеріал стрибкової поверхні | Поліпропілен |
| Стрибкова поверхня | Полотно |
- Ціна: 2 749 ₴







