Электрический шоссейный велосипед SWFT Volt E-bike (класса-2) 350Вт
Электровелосипед VOLT сочетает в себе легкую и прочную стальную раму со встроенной аккумуляторной батареей и шинами для дорожных гонок, чтобы предложить элегантную поездку по городу, пригородам или где бы вы ни находились. Независимо от того, двигаетесь ли вы самостоятельно или используете поддержку педалирования, LCD-дисплей отслеживает ваши показатели во время поездки. Наша модель VOLT лучше всего подходит для большинства велосипедистов ростом от 5'9" и выше, а также доступен в эксклюзивном серебристо-оранжевом цвете.
Характеристики:
- Размер: 183 x 57 x 100 см
- Мотор 350 Вт
- Аккумулятор Заменяемый внутренний литий-ионный 36В, 10Ач (360Втч)
- Цикл заряда: 600 циклов
- Ограничение веса: 99 кг
- Задний переключатель: односкоростной RIMS
- Двойные алюминиевые обода 36 отверстий передний и задний
- Шины 700C x 28 мм, рекомендованные для электровелосипедов.
- Стойка – сплав, 28,6 x 25,4 мм E: 80 мм
- Вес: 20кг
- Датчики: Датчик каденса, Датчик скорости
- Среднее расстояние с газом на одной зарядке: 43.5 км
- Скорость: До 32,2 км/ч при использовании газа и помощи педалей
- Дисплей: ЖК-дисплей с удобным чтением и подсветкой
- Рама: 58.4 см - стальная
- Время Зарядки До 6 часов
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вага | 20 кг |
| Вікова група | З 12 років |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість коліс велосипеда | 2 |
| Матеріал виготовлення рами | Сталь |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Тип велосипеда | Електровелосипед |
| Колір | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 100 см |
| Довжина | 183 см |
| Ширина | 57 см |
| Характеристики електровелосипеда | |
| Потужність електродвигуна | 350 Вт |
Інформація для замовлення
- Ціна: 22 999 ₴







