Складная тележка ТС06 Naturehike CNH22JU012 72л
Миниатюрная коляска Naturehike TC06 имеет сложную конструкцию вместимостью 72 литра, позволяя хранить и перевозить вещи общим весом до 80 кг. Благодаря крепкому каркасу из стали модель невосприимчива к деформированию при высоких нагрузках. Металл нержавеющий, поэтому на поверхности не появляется коррозия даже в случае постоянного контакта с влагой.
Импровизированный контейнер сшит из двойного полиэстера, отличающийся особенно плотным переплетением синтетических нитей. Материал отталкивает мелкие загрязнения и капли воды, обладает стойкостью к появлению зацепок и разрывов. Материал удерживается на каркасе с помощью лент-липучек Velcro.
Коляска оснащена двумя парами колесиков и ручкой, угол наклона которой можно регулировать по собственному усмотрению. Размеры модели составляют 72 х 45 см, высота с учетом ручки – 91 см. Габариты внутреннего пространства контейнера равны 68 х 44 см, высота бортиков достигает 24 см.
Вес конструкции составляет около 6 кг. Ее можно сложить для более удобного хранения. Габариты в сложенном виде не превышают 46 х 19 х 68.5 см.
Характеристики:
- коляска со складывающейся конструкцией для хранения и транспортировки вещей в полевых условиях;
- цвет – песочный;
- каркас из нержавеющей стали;
- материал контейнера – 100% полиэстер;
- емкость – 72 л;
- максимальная нагрузка – 80 кг;
- наличие ручки с возможностью регулировки угла наклона;
- размеры – 72 х 45 х 91 см;
- состоит из габаритов 46 х 19 х 68.5 см;
- вес – 6 кг.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Колір | Пісочний |
| Розмір встановленої намету/тенту | |
| Довжина | 91 см |
| Ширина | 72 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 45 мм |
| Вантажність | 80 кг |
| Власна вага | 6 кг |
- Ціна: 3 320 ₴










