
Гамак с дугами без опрокидывания Naturehike NH22DC008 (270x140 см) Оранжевый Q-STORE -shopping-without-problems-
2 890 ₴
- Немає в наявності
- Код: 7036161
+380 (67) 273-25-01
Гамак с дугами без опрокидывания Naturehike NH22DC008
Гамак с дугами без опрокидывания Naturehike NH22DC008 большой и легкий. Он отлично обеспечит комфортный отдых на открытом воздухе всем любителям активного отдыха. Специальная конструкция дуг по краям гамака препятствует случайному опрокидыванию. Гамак изготовлен из высокопрочного нейлона с закрепленными под давлением креплениями. Комплектация туристического снаряжения дополнена цельным чехлом для удобства хранения и транспортировки, а также веревками и карабинами, необходимыми для установки. Большая максимальная нагрузка и стойкость ткани позволяет пользоваться детям и взрослым, не переживая о быстром износе и разрыве.
Характеристики:
- размер 270x140 см
- максимальная нагрузка 200 кг
- вес 900 г.
Цвета в наличии: Синий и Оранжевый
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вікова група | Для дітей та дорослих |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Довжина ложа | 270 мм |
| Максимально допустиме навантаження | 200 кг |
| Матеріал ложа | нейлон |
| Стан | Новий |
| Тип гамака | Одномісний |
| Тип ложа | Цілісне полотно |
| Ширина ложа | 140 мм |
| Габаритні розміри гамака | |
| Вага | 0.9 кг |
| Довжина | 270 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Комплектація гамака | |
| Чохол для зберігання й транспортування | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | Жовтогарячий |
| Чохол для зберігання і транспортування | Да |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 890 ₴









