Самонадувающийся коврик Кемпинг LGM-3
Самонадувающийся термоизоляционный коврик Кемпинг LGM-3 сочетает компактность туристического каремата и комфорт надувающегося матраса. Толщина модели-5 см в собранном виде коврик стягивается компрессионными стропами, поэтому размеры его достаточно компактны. Модель LGM-3 обладает отличными термоизоляционными качествами и оснащена специальным клапаном, при раскрытии которого коврик надувается автоматически.
Особенность:
- Коврик LGM-3 удобен при использовании на любой поверхности;
- Удобные компрессионные стропы;
- Липучка сбоку, позволяющая стегнуть два коврика.
Характеристики:
- Внутренний материал: полиуретановая пена 18-20 кг/м3.
- Наружный материал: 150D полиэстер с ПВХ покрытием
- Внешний материал: 150D полиэстер с ПВХ покрытием
- Толщина: 5 см
- Размер в развернутом виде: 198 х 63 х 5 см
- Размер в сложенном виде: 86 х 16 см
- Клапан: пластиковый клапан с защитным колпачком
- Дополнительно: липучка сбоку, можно стегнуть 2 коврика
- В комплекте: чехол
- Вес: 2.2 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | No brand |
| Вага | 2.2 г |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Довжина | 198 см |
| Матеріал | Поліестер |
| Стан | Новий |
| Тип килимка | Самонадувний |
| Товщина | 5 мм |
| Колір | Зелений |
| Ширина | 63 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 735 ₴


