Сумка-баул для кемпинга Naturehike NH18X027-L 110л
Куда бы вы ни направлялись, на пикник, на дачу или в длительное путешествие, в удобной транспортировке вещей поможет туристическая сумка от Naturehike с единственным отделением увеличенной вместимостью до 110 литров. Отделение закрывается на застежку-молнию, поэтому переносимые вещи остаются надежно защищенными от влаги и грязи на протяжении всей поездки.
Сумка-баул для кемпинга Naturehike NH18X027-L сшита из устойчивого к износу полиэстера. Благодаря плотному переплетению синтетических нитей материал характеризуется невосприимчивостью к разрывам, а гладкая поверхность эффективно отталкивает мелкие загрязнения и противостоит появлению зацепок.
Транспортировку сумки можно осуществлять несколькими способами: нести за две ручки, пришитые с обеих сторон аксессуара, или катить на интегрированных колесиках, подобно дорожному чемодану.
В разложенном положении размеры модели составляют 70 х 40 х 40 см, а габариты сложенного изделия не превышают 45 х 20 см. После сборки аксессуар можно поместить в идущий в комплекте чехол для хранения. Вес изделия равняется 1.62 кг.
Характеристики:
- туристическая сумка для транспортировки вещей;
- емкость – 110 литров;
- материал – полиэстер;
- единственное отделение застегивается на молнию;
- есть колесики для удобной транспортировки;
- размеры в разложенном положении – 70 х 40 х 40 см;
- размеры в сложенном виде – 45 х 20 см;
- вес – 1.62 кг.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Матеріал | Поліестер |
| Призначення | Унісекс |
| Наявність коліс | 2 колеса |
| Розмір | Великий |
| Стан | Новий |
| Тип | Сумка дорожня |
| Колір | Чорний |
| Розміри | |
| Вага | 1.62 кг |
| Висота | 40 см |
| Глибина | 40 см |
| Об`єм | 110 л |
| Ширина | 70 см |
- Ціна: 1 670 ₴




