
Водонепроницаемая сумка Naturehike CNK2300BS016 5.6л (Зеленая) Q-STORE -shopping-without-problems-
1 040 ₴
940 ₴
- Готово до відправки
- Код: 703551
Водонепроницаемая сумка Naturehike CNK2300BS016 5.6л
Этот уникальный брендовый продукт от Naturehike, водонепроницаемая сумка будет отличным решением не только для пляжа, но и для прогулок на байдарках, SUP-путешествии и там, где есть риск промокания вещей.
Благодаря особой конструкции сумка полностью защищает содержание воды на глубине до 20 м в течение 30 минут, что соответствует стандарту водонепроницаемости IPX8. Сумка содержит личные вещи, необходимые во время прогулки. Можно уверенно положить внутрь очки, зарядное устройство и мобильный телефон. Есть отдельный карман – благодаря этому удается легко управлять сенсорным экраном смартфона, не доставая его из сумки.
Эргономика, простота формы обеспечивают максимальную функциональность. Сумка открывается и закрывается с помощью поворотных механизмов, плотно прижимающих края друг к другу, что не дает воде проникнуть внутрь даже при полном погружении сумки под воду.
Изготовлена из ПВХ и полиэстера, что гарантирует ее надежность. Дно плотное, износостойкое, нескользящее. Вес аксессуара – 240 г, поэтому изделие не создает дискомфорт во время водных развлечений.
В комплекте с сумкой есть широкий ремешок, легко регулируемый по длине.
Характеристики
- материал – ПВХ;
- степень водонепроницаемости – IPX8;
- прозрачный карманчик для телефона;
- возможность управления телефоном, не доставая его из сумки;
- легко застегивается с помощью поворотных механизмов;
- нескользящее дно сумки;
- размер в собранном виде 18,8 х 12 х 19,5 см;
- объем – 5,6 л;
- вес – 240 г.
Цвета в наличии: Зеленый и Бело-желтый
наличие цвета уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Матеріал | ПВХ |
| Стан | Новий |
| Тип | Сумка |
| Колір | Зелений |
| Розміри | |
| Вага | 0.24 кг |
| Висота | 19.5 см |
| Об`єм | 5.6 л |
| Ширина | 18.8 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Особливості мішка | Вологостійкий, Водонепроникний, Плечовий ремінь |
| Тип мешка | Гермомішок — сумка |
- Ціна: 940 ₴




