Самонадувная бесшумная подушка Naturehike NH21ZT001
Подушка Naturehike CNH22DZ011 – это базовый аксессуар, необходимый для здорового сна в полевых условиях. Модель сшита из прочных, водонепроницаемых материалов: полиэстера и ткани TPU с мягкой поверхностью, не раздражающей кожу. Данные материалы не впитывают пот и растительные масла, поэтому требуют минимального ухода. Чтобы очистить подушку, рекомендуется протереть поверхность ткани мягкой губкой и ополоснуть изделие под чистой водой.
Губчатая прослойка делает подушку более мягкой, а возможность регулировки высоты изделия в пределах 10-12 сантиметров позволяет отдыхающему принять максимально удобное положение. На наружной поверхности нижней части присутствует множество нескользких элементов, препятствующих скольжению изделия матрасом во время сна пользователя.
В комплект CNH22DZ011 входит самая подушка, а также фирменный чехол со стяжкой, который повышает удобство транспортировки и защищает модель от случайных проколов. Вес изделия не превышает 320 грамм.
Характеристики:
- цвет – персиковый;
- материалы – полиэстер, ткань TPU;
- нескользящие элементы на нижней поверхности;
- размеры в разложенном виде – 46 х 30 х 12 сантиметров;
- вес – 320 грамм.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | No brand |
| Вага | 320 г |
| Висота | 12 см |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Довжина | 46 см |
| Матеріал | Поліестер |
| Самонадувна | Так |
| Стан | Новий |
| Колір | Бежевий |
| Ширина | 30 см |
- Ціна: 1 270 ₴








