
Трюковый двухколесный самокат Scale Sports Tornado на подшипниках Abec-9 (Синий) Q-STORE -shopping-without-problems-
1 899 ₴
- Немає в наявності
- Код: 703323
+380 (67) 273-25-01
Трюковый двухколесный самокат Scale Sports Tornado
Трюковый самокат Scale Sports Tornado – самокат в линейке трюковых от известного американского бренда Scale Sports. Данный самокат сбалансированный, имеет строгий дизайн, а также легкий вес, выдерживает нагрузку до 80 кг.
Характеристики:
- Высота: 73 см (от платформы)
- Общая высота от пола до руля: 81 см
- Высота руля (от хомута до грипс): 57 см
- Ширина руля: 50 см
- Материал грипс: Резина
- Длина платформы: 49 см (полезная 33 см)
- Покрытие Деки: Наждак
- Подшипники: ABEC-9
- Ножной тормоз о заднее колесо
- Рулевая система: Резьбовая
- Хомут: Алюминиевый 4 болта
- Ширина платформы: 10 см
- Общая длина самоката: 64 см
- Руль вращается на 360 градусов
- Колеса: 100 мм, пластиковый диск
- Вес: 2.7 кг
Комплект поставки:
- Самокат в разобранном виде (руль и платформа отдельно)
- инструкция на английском
- ключ для сборки
- фирменная заводская коробка (подарочная)
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вага | 3.5 кг |
| Вікова група | Дитяча |
| Гарантійний термін | 3 міс |
| Діаметр колеса | 100 мм |
| Кількість коліс | 2 |
| Конструкція | Цілісна |
| Максимальне навантаження | 80 кг |
| Матеріал рами | Алюміній |
| Особливості | Регулювання керма по висоті, Ножні гальма |
| Стан | Новий |
| Тип | Трюковий |
| Колір | Синій |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 899 ₴









