
Автомойка высокого давления Cleaning Gun 68V + 2 аккумулятора + кейс Q-STORE -shopping-without-problems-
1 499 ₴
1 399 ₴
- Готово до відправки
- Код: 703273
Автомойка высокого давления Cleaning Gun 68V + 2 аккумулятора + кейс
Мойка высокого давления аккумуляторная Cleaning Gun – многофункциональный помощник для автомобиля, дачника и отлично подойдет для бытового использования.
Комплектация данной модели состоит из 3 видов насадок:
- рассеивающая насадка обеспечивает распыление воды, ее можно использовать для полива садовых растений;
- сплинкер – для мойки авто и жестких поверхностей;
- пеногенератор поможет быстро нанести моющее средство на любой сильно загрязненный предмет или поверхность.
Таким образом вы легко справитесь с любым видом загрязнения. Вымоете машину, ковры, окна, велосипеды, мотоциклы, мебель, бытовые предметы, стены, плитку, крышу, игрушки, польете растения в саду, цветы. Эффективно удалите большой слой пыли и жесткую присохшую грязь.
Работает от встроенного аккумулятора. Без подзарядки может работать около 40 минут благодаря емкости аккумулятора в 1500 мАч. Еще одного преимущества беспроводной аккумуляторной автомойки заключается в том, что она не требует подключения к водопроводу. С помощью длинного шланга может осуществлять забор воды из любой емкости – дождевой бочки, ведра и др. Автомойка занимает мало места и ее легко поместит в гараже с инструментами, в багажнике автомобиля, перевезти на дачу.
Корпус выполнен из ударопрочного материала, защищающего электромотор и насос от повреждений. Для удобной и компактной транспортировки в комплекте входит кейс для хранения!
Характеристики:
- Материал корпуса: Пластик, металл
- Макс. температура на входе: 50°C
- Объем бака для моющего средства: 0.4 л.
- Производительность: 240 л/ч.
- Мощность : 1 кВт.
- Система привода мойки: Аксиальный.
- Вес без принадлежностей: 0.8 кг .
Комплектация:
- Автомойка
- Кейс для хранения
- Адаптер для зарядки
- Удлинительная трубка
- Сплинкеры – 2 шт.
- Фильтр для воды
- Аккумуляторы – 2 шт.
- Переходник
- Шланг 5 метров.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Максимальний тиск | 38 бар |
| Призначення | Автомобільні |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Живлення | Акумулятор |
| Споживана потужність | 68 Вт |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 0.8 кг |
| Додаткові характеристики | |
| Кількість акумуляторів | 2 шт. |
- Ціна: 1 399 ₴








