Автомобильный инвертор Power inverter SSK-2000w
Автомобильный инвертор ssk 2000W – преобразователь напряжения 12V-220V – альтернативное питание работающих от сети приборов. Автомобильный преобразователь ssk 12V-220V, мощностью 2000W – устройство, предназначенное для подключения и использования разнообразной бытовой техники, электроинструмента, ноутбука, телефона, различных видео и аудиотехник, а также других электроприборов в условиях, где нет сетевых источников питания. К примеру, в путешествиях на автомобиле, прогулках на катере, в гараже, на даче и в аварийных ситуациях. В качестве источника 12V напряжения могут применяться аккумуляторы автомобиля, ветровые и солнечные генераторы.
На передней панели устройства находятся индикаторы режима работы, розетка электроприборов, переключатель включения и порт для подключения кабеля зарядки. Охлаждение инвертора постоянно осуществляется посредством кулера, установленного на задней панели прибора. Там же находятся клеммы для подключения кабеля от аккумулятора и клемма для подключения земли.
Внимание! Инвертор не будет работать с устройствами, нуждающимися в чистой синусоиде (например, компрессоры).
Технические характеристики:
- Входное напряжение: 12V
- Напряжение на выходе: 220V
- Номинальная мощность: 2000W
- Частота на выходе: 50Hz+/-2Hz
- Защита от низкого входного напряжения <9.5V.;
- Защита от повышенного входного напряжения >14.5V.;
- Форма выходного сигнала: ступенчатая аппроксимация синусоиды
- Кпд 90%
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, высокого и низкого напряжения.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Захист від короткого замикання | Так |
| Захист від перевантажень | Так |
| Номінальна потужність | 2000 Вт |
| Номінальна вхідна напруга | 12 В |
| Номінальна вихідна напруга | 220 В |
| Стан | Новий |
| Тип робочої величини | Напруга |
| Частота | 50 Гц |
- Ціна: 1 349 ₴





