Универсальный GPS-трекер SinoTrack ST-900
Универсальный компактный GPS-трекер SinoTrack® ST-900 Original С ОФИЦИАЛЬНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ПЛАТФОРМОЙ ДЛЯ Отслеживания пожизненно (а не как у многих трекеров на 1 год, а затем платно).
Бесплатное подключение любого количества трекеров в один кабинет
Для скутеров, мотоциклов, мопедов, для электровелосипедов, электросамокатов. Для любого электротранспорта
Очень прост в настройке и использовании
ВОЗМОЖНОСТИ:
- Точность позиционирования – 5 метров
- БЕСПЛАТНАЯ ПЛАТФОРМА для отслеживания без абонплаты Android/iOS + сайт
- Уведомление о включении зажигания
- Уведомления при ударе, вибрации
- Уведомление о превышении заданной скорости
- Геопаркан.
- История маршрута объекта
- и много другого
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Цвет: Черный
- Размер: 74x30x11мм
- Сеть: GSM/GPRS 850/900/1800/1900 МГц
- Чувствительность GPS: -162 dBm
- Точность позиционирования GPS: 5 метров
- Рабочая температура: -20°C - +55°C
- Влажность: 5% - 95% без конденсации
- Приложение для Android/iOS: SinoTrack PRO
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- GPS-трекер SinoTrack® ST-900
- Коммутация
- Инструкция
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Алгоритм збору координат | За тимчасовим інтервалом, За інтервалом дистанції, При зміні кута напрямку руху |
| Гарячий старт | 1 сек |
| Кількість каналів зв'язку | 3 |
| Корпус з магнітами | Ні |
| Максимальна робоча температура | 55 град. |
| Мінімальна робоча температура | -20 град. |
| Повірка | Так |
| Стан | Новий |
| Тип GPS-приймача | GPS-трекер |
| Точність визначення координат GPS до: | 5 м |
| Точність визначення швидкості GPS до: | 1 м/сек |
| Холодний старт | 35 сек |
| Чутливість GPS-приймача | 163 дБ |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 78 мм |
| Довжина | 43 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Харчування | |
| Живлення | Спеціальний акумулятор |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 299 ₴









