
GPS-трекер SinoTrack ST-902 4G под OBD-II с аккумулятором под OBD-2 OBD2 Q-STORE -shopping-without-problems-
2 099 ₴
- Готово до відправки
- Код: 703085
GPS-трекер SinoTrack ST-902 4G под OBD-II с аккумулятором под OBD-2 OBD2
GPS-трекер SinoTrack ST-902 4G предназначен для тех, кому требуется качественный трекер с точным отслеживание объектов в он-лайн режиме, контролем состояния автомобиля и легкой установкой.
Определение местоположение осуществляется через 3 канала - GPS (через спутники), A-GPS (через интернет) и LBS (через вышки мобильной связи). Если допустим злоумышленник загонит Ваш автомобиль в гараж или место там где нет связи со спутниками, устройство начнет определять координаты через интернет (точность 10-50 метров) или по вышкам мобильной связи.
Имеет множество функций оповещения: например, если объект превысит заданную скорость - к Вам поступит тревожный сигнал. Есть датчик вибрации, а так же датчик движения. Тревожный сигнал при отключении от основного питания. Тревожный сигнал при зажигании двигателя. И другие.
Отслеживать можно бесплатно как на сайте, так и с помощью бесплатного мобильного приложения для iOS/Android на русском языке.
Подходит для электросамокатов, скутеров, электровелосипедов,мотоциклов, квадрациклов, автомобилей, грузовиков, автобусов, внедорожников и т.д.
Особенности:
- Легкая установка без проводов - вставил в OBD разъем и пользуйся
- Точность позиционирования - до 5 метров, 3 канала связи - GPS, GPRS, GSM
- Отслеживание по SMS и он-лайн в приложении на русском Android/iOS + онлайн сайт
- Встроенный аккумулятор
- Режим сигнализации
- Множество функций и оповещений безопасности:
- - Оповещении о включении зажигания;
- - Оповещение об отключении от основного питания
- - Оповещение при вибрации, ударе или наклоне автомобиля
- - Оповещение о превышении заданной скорости
- - Оповещение о низком заряде аккумулятора
- - Гео-забор. Оповещение о пересечении объекта определенной территории
- История перемещения Вашего объекта
- Контроль пробега (км.)
- Контроль топлива (%)
- Контроль температуры двигателя (°C)
- Состояние (включен/выключен двигатель, открыты/закрыты двери) и многое другое.
Характеристики:
- Цвет: Черный
- Размер: 46x22x53 мм
- Сеть: GSM/GPRS 850/900/1800/1900 МГц
- Чувствительность GPS: -159 dBm
- Точность позиционирования GPS: 5 метров
- Встроенный аккумулятор: 3.7В, 180 мАч
- Температура хранения: -40°C - +85°C
- Рабочая температура: -20°C - +55°C
- Влажность: 5% - 95% без конденсации
- Приложение для Android/iOS: SinoTrack GPS
Комплектация:
- GPS-трекер SinoTrack ST-902
- Инструкция
- Фирменная коробка
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Алгоритм збору координат | За тимчасовим інтервалом, За інтервалом дистанції, При зміні кута напрямку руху |
| Гарячий старт | 1 сек |
| Захист обладнання від води і пилу IP | IP65 |
| Інтерфейс для підключення зовнішніх пристроїв | mini USB, micro USB, USB |
| Кількість каналів зв'язку | 3 |
| Корпус з магнітами | Ні |
| Максимальна робоча температура | 55 град. |
| Мінімальна робоча температура | -20 град. |
| Повірка | Так |
| Стан | Новий |
| Тип GPS-приймача | GPS-трекер |
| Точність визначення координат GPS до: | 5 м |
| Точність визначення швидкості GPS до: | 1 м/сек |
| Холодний старт | 35 сек |
| Чутливість GPS-приймача | 162 дБ |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 0.042 кг |
| Висота | 53 мм |
| Довжина | 46 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Харчування | |
| Вбудована АКБ | Так |
| Ємність вбудованої АКБ | 180 мАг |
| Напруга акумулятору | 3.7 В |
| Живлення | Спеціальний акумулятор |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
- Ціна: 2 099 ₴









