Машинка Kemei Km-79 для стрижки детей
Машинка для стрижки волос у детей в домашних условиях. Kemei KM-79 - беспроводная, тихая, надежная машинка с всасывающим контейнером для сбора волос. Специально спроектированная система уборки волос быстро и качественно втянет все волоски в контейнер, расположенный на ручке машинки. Магнитное крепление позволяет легко снять контейнер для очистки и так же легко поставить обратно. Время работы от аккумулятора при полном заряде - до 60 минут. Машинка подходит как для детей, так и для взрослых. Смоделировать прическу можно при помощи входящих в комплект 2 двусторонних дополнительных сменных насадок для определения длины стрижки - 3 и 6 мм, 9 и 12 мм. На передней части корпуса расположен индикатор заряда аккумулятора. Прибор оборудован острыми ножами из нержавеющей стали, которые отличаются высокой прочностью и долговечностью.
Характеристики:
- Модель: Km -79
- Мощность - 2 Вт
- Материал ножей - нержавеющая сталь
- Контейнер для сбора состриженных волос
- Вес в упаковке - 507 г
- Размер упаковки - 21 х 12 х 9 см
Комплектация
- Машинка Km -79
- USB кабель
- Щетка для чистки
- Насадки для стрижки (3/6 мм и 9/12мм)
- Силиконовое масло(смазка)
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 3 міс |
| Дитяча/тиха стрижка | Так |
| Кількість насадок | 3 |
| Максимальна довжина підстригання | 12 мм |
| Мінімальна довжина стрижки | 0.8 мм |
| Регулювання довжини | Змінні насадки |
| Стан | Новий |
| Тип живлення | Акумулятор |
| Тип приладу | Універсальна машинка для стрижки |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Вага | 0.5 кг |
| Вологозахищений корпус | Так |
| Гіпоалергенні покриття | Так |
| Керамічне покриття | Так |
| Матеріал лез | Нержавіюча сталь |
| Прогумована рукоятка | Так |
| Тип елементів живлення | Ni-Cd |
| Щіточка для чищення | Так |
- Ціна: 1 199 ₴







