
Врезная раковина под столешницу EGE Vitrifiye Pinara 465x190x370мм (91461) Белый Q-STORE -shopping-without-problems-
1 899 ₴
1 799 ₴
- Готово до відправки
- Код: 707975
Врезная раковина под столешницу EGE Vitrifiye Pinara 465x190x370мм
Продукция Ege Vitrifiye продается на внутреннем рынке и экспортируется в 70 стран, имеет соответствующие стандартные сертификаты соответствия экспортируемых стран. Ege Vitrifiye имеет систему управления качеством ISO 9001, систему управления качеством ISO 14001, систему управления удовлетворенностью ISO 10002, систему управления информационной безопасностью ISO 27001, сертификаты качества Double Stars и статус авторизованного экономического оператора в рамках международных стандартов качества при разработке продукта, производства и услуг. Из-за соответствия европейским и мировым стандартам, помимо сертификата TSE, он имеет NF Франции, TÜVRheinland из Германии, KIWA из Нидерландов, WATERMARK Австралии.
Идея EGE Vitrifiye состоит в том, чтобы максимально эффективно использовать ресурсы при производстве керамической сантехники в соответствии с национальными и международными стандартами, уважать природу, окружающую среду и людей, и обеспечивать удовлетворение клиентов, сотрудников, заинтересованных сторон и акционеров на максимально возможном уровне.
Умывальник EGE Vitrifiye Pinara является функциональным элементов ванной комнаты. Он изготовлен из сантехнического фарфора и покрыт специальной глазурью для увеличения прочности изделия.
Характеристики:
- Производитель - EGE Vitrifiye
- Коллекция - Pinara
- Страна - Турция
- Тип товара - Раковина
- Монтаж - Врезной под столешницу
- Форма - Овальная
- Назначение - Для ванной комнаты
- Материал - Сантехнический фарфор
- Размер (мм) - 370x465x190
- Ширина - 465 мм
- Высота - 190 мм
- Глубина - 370 мм
- Отверстие под смеситель - Без отверстия
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Країна виробник | Туреччина |
| Вид сантехнічного вироба | Умивальник |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість отворів під змішувач | Без отворів |
| Матеріал умивальника | Порцеляна |
| Отвір під перелив | Так |
| Стан | Новий |
| Встановлення умивальника | Врізна |
| Форма вмивальника | Овальна |
| Колір | Білий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 190 мм |
| Глибина | 370 мм |
| Ширина | 465 мм |
- Ціна: 1 799 ₴


