-6%

Подвесная раковина EGE Vitrifiye Lissa 450x155x280мм (91451) Белый Q-STORE -shopping-without-problems-
1 659 ₴
1 559 ₴
- Готово до відправки
- Код: 707973
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Подвесная раковина EGE Vitrifiye Lissa 450x155x280мм
Идея EGE Vitrifiye заключается в том, чтобы максимально эффективно использовать ресурсы при производстве керамической сантехники в соответствии с национальными и международными стандартами, уважать природу, окружающую среду и людей, и обеспечивать удовлетворение клиентов, сотрудников,
Умывальник EGE Vitrifiye Lissa является функциональным элементов ванной комнаты. Он изготовлен из сантехнического фарфора и покрыт специальной глазурью для увеличения прочности изделия.
Характеристики:
- Производитель - EGE Vitrifiye
- Коллекция - Lissa
- Страна - Турция
- Тип товара - Раковина
- Монтаж - Подвесной
- Назначение - Для ванной комнаты
- Материал - Сантехнический фарфор
- Размер (мм) - 450x155x280
- Форма - Полукруглая
- Ширина - 450 мм
- Высота - 155 мм
- Глубина - 280 мм
- Отверстие под смеситель - С отверстием
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Країна виробник | Туреччина |
| Вид сантехнічного вироба | Умивальник |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість отворів під змішувач | Без отворів |
| Матеріал умивальника | Порцеляна |
| Стан | Новий |
| Встановлення умивальника | Підвісна |
| Форма вмивальника | Напівкругла |
| Колір | Білий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 155 мм |
| Глибина | 280 мм |
| Ширина | 450 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 559 ₴




