-7%

Подвесная раковина EGE Vitrifiye Lissa (350x140x280 мм) 91351 Белый Q-STORE -shopping-without-problems-
1 399 ₴
1 299 ₴
- Готово до відправки
- Код: 707972
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Подвесная раковина EGE Vitrifiye Lissa (350x140x280 мм)
Идея EGE Vitrifiye заключается в том, чтобы максимально эффективно использовать ресурсы при производстве керамической сантехники в соответствии с национальными и международными стандартами, уважать природу, окружающую среду и людей, и обеспечивать удовлетворение клиентов, сотрудников,
Умывальник EGE Vitrifiye Lissa является функциональным элементов ванной комнаты. Он изготовлен из сантехнического фарфора и покрыт специальной глазурью для увеличения прочности изделия.
Характеристики:
- Производитель - EGE Vitrifiye
- Коллекция - Lissa
- Страна - Турция
- Тип товара - Раковина
- Форма - Полукруглая
- Размер (мм) - 350x280x140
- Материал - Сантехнический фарфор
- Назначение - Для ванной комнаты
- Монтаж - Подвесной
- Ширина - 350 мм
- Высота - 140 мм
- Глубина - 280 мм
- Отверстие под смеситель - С отверстием
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Країна виробник | Туреччина |
| Вид сантехнічного вироба | Умивальник |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість отворів під змішувач | Без отворів |
| Матеріал умивальника | Порцеляна |
| Отвір під перелив | Так |
| Стан | Новий |
| Встановлення умивальника | Підвісна |
| Форма вмивальника | Напівкругла |
| Колір | Білий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 140 мм |
| Глибина | 280 мм |
| Ширина | 350 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 299 ₴

