
Универсальная мобильная батарея Hoco J86A 50000mAh 22.5W Powermaster (Черный) Q-STORE -shopping-without-problems-
1 699 ₴
- Немає в наявності
- Код: 707923
+380 (67) 273-25-01
Универсальная мобильная батарея Hoco J86A 50000mAh 22.5W Powermaster
Hoco J86A Powermaster – внешний аккумулятор на 50000 мАч, способный заряжать 3 телефона одновременно. Сам повербанк заряжается кабелем micro-USB или Type-C. Благодаря поддержке самых распространенных технологий быстрой зарядки Quick Charge 3.0 и Power Delivery, на зарядку совместимых моделей гаджетов и самой портативной батареи уходит меньше времени. Текущий уровень заряда в процентах отображается на маленьком экране. Встроенный фонарь не только поможет осветить темное пространство, но и заменит настольную лампу.
Достоинства данного Power Bank:
- Данная модель имеет большую емкость – 50000 mAh и долгий период сохранения заряда
- Емкий заряд батареи который позволит много раз зарядить ваши гаджеты
- Наличие 3 USB портов для зарядки ваших гаджетов
- Цифровой LED индикатор уровня заряда (активация кнопкой), вы можете проверить уровень заряда в любое время
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
- Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
- Батарея: долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
- Возможность заряжать Повербанк MicroUSB/Type-C
- Настольная лампа (нажмите и удерживайте кнопку питания в течение 3 секунд, чтобы включить настольную лампу, нажмите 2 раза, чтобы выключить настольную лампу)
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: J86A
- Емкость: 50000mAh
- Номинальная емкость: 29500 mAh
- Тип аккумулятора: Li-Pol
- Вход: Micro-USB / Type-C – 5V / 2A макс
- Выход: USB 1 / 2 : DC5V / 5A макс
- Выход: USB Type-C : DC5V / 2.4A PD макс
- Общий выход: DC5V / 3A макс
- Материал изготовления: ABS + PC огнестойкий материал
- Энергоэффективная A + полимерная литиевая батарея
- Размеры: 148 * 68 * 64 mm
- Вес: 974 г
- Цвет: Черный
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Ємність акумулятору | 50000 мА/год |
| Зарядка батареї | Від USB |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Особливості | Ремінець на руку, LED лампа, Швидка зарядка |
| Роз'єми | micro USB |
| Стан | Новий |
| Тип | Універсальна батарея |
| Тип акумулятора | Li-Pol |
| Функції заряджання | Power Delivery |
| Колір | Чорний |
| Колір корпусу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 974 г |
| Висота | 64 мм |
| Довжина | 148 мм |
| Ширина | 68 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 699 ₴






