Универсальная мобильная батарея Hoco J86B 22.5W 60000mAh
Hoco J86B 60000mAh 22,5W – мощный павербанк емкостью 60000 мАч со встроенным фонариком, цифровым светодиодным дисплеем и ремешком на руку.
Свет
Hoco J86B оснащен светодиодным фонариком высокой мощности. Нет необходимости брать с собой дополнительный осветительный прибор независимо от внезапного прерывания питания, открытого кемпинга, экстренного исследования или спасения.
Компактность и легкость
Hoco J86B незаметен при переноске. Его компактный размер и легкий вес позволяют положить его в небольшую сумку или даже карман. Носите с собой Hoco J86B, чтобы всегда иметь возможность зарядить телефон или другой гаджет в любом месте и в любое время.
Защита и комфорт
Надежный корпус Hoco J86B, сделанный из прочного и в то же время приятного на ощупь пластика, защищает устройство от внешних воздействий: влаги, коррозии, царапин, сколов.
Несколько разъемов
Hoco J86B с несколькими портами идеально подходит для одновременной зарядки вашего смартфона и планшета.
Этот аксессуар будет удобным в поездках, поскольку позволит пользователю брать с собой минимум зарядных устройств. Это очень удобно во время путешествий.
Основные характеристики:
1. Емкость: 60000 мАч 222 Втч. Номинальная емкость: 35400 мАч.
2. Входные разъемы:
- Lightning – 18W (для PD, QC, для FCP, AFC).
- MicroUSB + Type-C – 18 Вт (для QC, для FCP, для AFC).
3. Выходные разъемы:
USB 1 – 22,5 Вт (для QC, для SCP, для FCP, AFC).
Type-C – 20 Вт (для PD, для QC, для FCP, для AFC).
USB 2/3/4 – 5В/2,1А.
Общий выход: 5В/3А.
4. Дисплей: светодиодный цифровой дисплей. Функция настольной лампы.
5. Материал: АБС-пластик + огнестойкий корпус ПК + литий-полимерный аккумулятор.
6. Размеры: 178*83*60 мм. Вес: 1200 гр.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Ємність акумулятору | 60000 мА/год |
| Зарядка батареї | Від USB |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Особливості | Ремінець на руку, LED лампа |
| Роз'єми | micro USB |
| Стан | Новий |
| Тип | Універсальна батарея |
| Тип акумулятора | Li-Pol |
| Колір | Чорний |
| Колір корпусу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 1200 г |
| Висота | 60 мм |
| Довжина | 178 мм |
| Ширина | 83 мм |
- Ціна: 1 899 ₴







