
Керамическая плойка стайлер Kemei Km-2237 с ионизацией (Бирюзовый) Q-STORE -shopping-without-problems-
999 ₴
899 ₴
- Готово до відправки
- Код: 707916
Керамическая плойка стайлер Kemei Km-2237 с ионизацией
Керамическая ионизирующая плойка стайлер Kemei Km-2237 - это инструмент для укладки волос 2 в 1, сочетающий в себе расческу для выпрямления волос, которая может помочь вам получить супер прямую прическу всего за один проход, тогда вы узнаете, насколько простой и эффективной может быть укладка волос. Расческа для выпрямления волос легко проходит через волосы от корней до кончиков.
5 настроек нагрева для разных типов волос с 5 настройками температуры расческа для выпрямления может удовлетворить различные потребности в укладке для разной текстуры волос. Кроме того, он может быстро нагреться за 30 секунд, чтобы больше не тратить время на утреннюю спешку.
Зубья гребня против ожогов, внешние зубья гребня снабжены теплоизоляционным рукавом против ожогов с нагревательным слоем около 220 °C и слоем против ожогов 50°C для защиты лица и рук.
Керамический нагрев PTC-термостатический контроль, быстрый нагрев, предотвращение неравномерного нагрева и защита здоровых волос. Оснащен ЖК-дисплеем, контроль температуры в любое время.
Straight Curl Dual-Use-Универсальная укладка, прямые волосы, вьющиеся волосы. Одна расческа для выпрямления решает проблему однообразия, улучшает яркость и блеск шоу и делает волосы более мягкими.
Характеристики:
- Производитель: Kemei
- Модель: Km-2237
- Пластины с керамическим покрытием
- Ионизация
- Жидкокристалический дисплей-индикатор
- Электронное регулирование температуы
- Сверхбыстрое нагревание (30 сек.) и быстрое остывание
- Рабочая температура от 140° C до 230° C
- Мощность: 70 Вт
- Длина шнура 2 м
- Поворотный шнур 360
- Размеры: 285х50мм
- Вес: 490гр.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 3 міс |
| Керамічне покриття | Так |
| Споживана потужність | 70 Вт |
| Стан | Новий |
| Терморегулятор | Так |
| Тип | Плойки |
| Тип живлення | Мережа 220 В |
| Колір корпусу | Бірюзовий |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Вага | 0.49 кг |
| Можливість завивки волосся | Так |
| Час нагрівання до потрібної температури | 30 сек |
| Дисплей | Так |
| Довжина мережевого шнура | 2 м |
| Затискач для фіксації | Так |
| Захист від перегріву | Так |
| Індикатор нагріву | Так |
| Індикатор роботи | Так |
| Максимальна температура нагріву | 230 град. |
| Мінімальна температура нагріву | 140 град. |
| Петелька для підвішування | Так |
| Поворот шнура на 360 градусів | Так |
| Термоізольований накінечник | Так |
| Фіксація пластин | Так |
| Функція швидкого нагріву | Так |
| Функція іонізації | Так |
- Ціна: 899 ₴







