
Портативный концентратор кислорода Philips Respironics EverFlo 5л (Синий) Q-STORE -shopping-without-problems-
34 999 ₴
- Немає в наявності
- Код: 707896
+380 (67) 273-25-01
Концентратор кислорода Philips Respironics EverFlo 5л
Концентратор кислорода Philips Respironics EverFlo 5 л - это первый в своем классе ультратихий и энергоэффективный аппарат по доступной цене. Небольшой размер, простой эргономичный дизайн, легкость в эксплуатации и уходе, делают эту модель оптимальной для самостоятельного проведения процедур длительной кислородной терапии дома или в условиях стационара.
Характеристики:
- Кислородный концентратор непрерывного действия Respironics EverFlo производит концентрированный медицинский кислород из обычного атмосферного воздуха.
- Система увлажнения предотвращает пересушивание слизистых дыхательных путей во время процедуры.
- Плавная ручная регулировка скорости потока — 0,5-5 л/мин.
- Возможно использование Respironics EverFlo не только в домашних условиях, но и в медучреждениях.
- Бесшумная работа (< 43 дБ).
- Время непрерывной работы – 24 часа в сутки.
- Не требует специального технического обслуживания. Замена фильтров – каждые 12 месяцев.
- Ударопрочный корпус из огнеупорных материалов.
- Система фильтрации, содержащая фильтры грубой и тонкой очистки.
- Аварийная сигнализация при перегреве, низком давлении, нехватке электропитания или перенапряжении в сети.
- Сигнализация резкого понижения уровня кислорода.
- Небольшой вес (14,1 кг) и компактные размеры 58 х 24 см х 38 см обеспечивают легкость транспортировки и хранения.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Максимальна продуктивність кисню | 5 літр/хв |
| Мінімальна продуктивність кисню | 0.5 літр/хв |
| Насиченість потоку киснем | 93 % |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 295 Вт |
| Стан | Новий |
| Частота | 60 GHz |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 14 кг |
| Висота | 58.4 см |
| Довжина | 38.1 см |
| Ширина | 24.1 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 34 999 ₴




