-9%

Стайлер-фен для укладки волос VGR V-493 (Бирюзовый) Q-STORE -shopping-without-problems-
1 149 ₴
1 049 ₴
- Готово до відправки
- Код: 707893
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Стайлер для укладки волос VGR V-493
Мультистайлер VGR V-493 в бирюзовом цвете, с максимальной выдаваемой мощностью 1000 Вт. Питание от электросети с напряжением 220 В. Подключение осуществляется посредством вращающегося шнура длиной 1,8 м. Фен работает на трех скоростях и в двух температурных режимах. Есть автоматическое отключение при перегреве, индикация включения и функция «Холодный обдув». В комплекте поставляется насадка-браш для завивки волос, насадка-концентратор для точечной и быстрой сушки волос, насадка расческа для выпрямления волос, насадка для сушки. Корпус изготовлен из пластика, с петлей для подвешивания. Размеры фена: 38х6х4,5 см.
Характеристики:
- Модель:V-493
- Мощность: 1000 Вт
- Поворотный шнур 360
- 3 скорости и 2 температуры
- Функция ионизации
- Керамическая поверхность насадок
- Насадка-браш
- Насадка-концентратор
- Насадка расческа
- Насадка для сушки
Комплектация:
- Фен-щетка-выпрямитель VGR 1000W
- Насадки - 4 шт.
- Заводская упаковка
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 1 міс |
| Кількість насадок | 4 |
| Кількість швидкостей | 3 |
| Кількість температурних режимів | 2 |
| Потужність фена | 1000 Вт |
| Стан | Новий |
| Тип живлення | Мережа 220 В |
| Колір корпусу | Бірюзовий |
| Тип | Фен |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 0.948 кг |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Дифузор | Так |
| Довжина мережевого шнура | 2 м |
| Захист від перегріву | Так |
| Концентратор | Так |
| Петелька для підвішування | Так |
| Поворот шнура на 360 градусів | Так |
| Регулювання швидкості | Так |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 049 ₴




