Аккумуляторная машинка для стрижки Barber VGR V-658
Машинка V-658 оснащена мощным двигателем, который обеспечивает быструю и точную работу. Ее острые и прочные лезвия, изготовленные из высококачественной нержавеющей стали, гарантируют ровное и аккуратное сечение волос. Это позволяет создавать стильные прически и короткие стрижки с четкими контурами.
Технические характеристики:
- Модель: V-658
- Беспроводное использование
- Лезвие из нержавеющей стали, ширина 40мм
- Низкий уровень шума, высокая мощность
- Мощность: 10w
- Быстрая безопасная зарядка: 2ч
- Время работы от аккумулятора: до 210 минут
- Дисплей с уровнем заряда
- Напряжение: 100-240V--50/60 Гц
- Скорость мотора: 5000 об/минуту,
- Режим питания: аккумулятор
- Тип элементов питания Li-Ion 2500 мАч
- Сменные насадки 3мм, 6мм, 10мм, 13мм
- Цвет: индивидуальный дизайн
- Материал: нержавеющая сталь
Комплектация:
- Машинка VGR V-658
- USB кабель
- Насадки для стрижки
- Масло
- Щетка для очистки
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Дитяча/тиха стрижка | Так |
| Кількість насадок | 4 |
| Максимальна довжина підстригання | 13 мм |
| Мінімальна довжина стрижки | 0.1 мм |
| Регулювання довжини | Змінні насадки |
| Стан | Новий |
| Тип живлення | Акумулятор |
| Тип приладу | Універсальна машинка для стрижки |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Вага | 0.437 кг |
| Час заряду акумулятора | 2 годин |
| Час роботи від акумулятора | 210 хв |
| Гіпоалергенні покриття | Так |
| Індикатор заряду елементів живлення | Так |
| Керамічне покриття | Ні |
| Матеріал лез | Нержавіюча сталь |
| Самозагострювальні леза | Так |
| Тип елементів живлення | Li-Ion |
| Колір корпусу | Жовтий |
| Щіточка для чищення | Так |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 289 ₴









