
Армейский компас Милтек Mil-Tec M2 с магнитом (Черный) Q-STORE -shopping-without-problems-
949 ₴
- Готово до відправки
- Код: 707888
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Компас Милтек M2
Данная модель армейского компаса имеет пластиковый корпус, флуоресцентный дисплей, мощный магнит с вертикальным устройством и 2 уровня. Размеры компаса: 7х7 см. Как и положено у артиллерийского компаса на крышке установлено зеркало чтоб считывать данные с лимба не отрываясь от визира.
Характеристики:
- пластиковый корпус
- флуоресцентный дисплей
- сверхпрочный магнит с вертикальным устройством
- 2 уровня воды
- Размеры в закрытом виде: 7 x 7 см.
- Вес: 100 г
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вага | 100 г |
| Вид компаса | Наручний, Артилерійський компас |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Особливості компаса | Вологозахисний, Складаний корпус, Візир |
| Стан | Новий |
| Тип компаса | Рідинний |
| Колір | Чорний |
| Розміри | |
| Довжина | 70 мм |
| Товщина | 35 мм |
| Ширина | 70 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 949 ₴




