
Внешний аккумулятор Hoco J107 90000mAh PD20W+QC3.0 с лампой 22.5W (Черный) Q-STORE -shopping-without-problems-
3 199 ₴
- Немає в наявності
- Код: 707758
+380 (67) 273-25-01
Внешний аккумулятор Hoco J107 90000mAh PD20W+QC3.0 с лампой 22.5W
Преимущества данного Power Bank:
- Наличие 4 USB портов для зарядки ваших гаджетов
- Поддержка быстрой зарядки PD20+QC3.0 22.5W
- Встроенный фонарик
- Индикатор уровня заряда (активация кнопкой), вы можете проверить оставшийся уровень заряда в любое время.
- Красивый и стильный дизайн
- Возможность заряжать павербанк MicroUSB, USB Type-C, Lightning кабелем
Характеристики:
- Бренд: Mustang
- Емкость: 90000mAh
- Подключение устройств: 4хUSB, 1-Type-C
- Вход: Type-C/Micro: DC 5V/3A 9V/2A 12V/1.5A
- Выход USB: DC 5V/4.5A 5V/3A 9V/2A 12V/1.5A
- Выход Type-C: DC 5V/3A 9V/2.2A 12V/1.67A
- Размеры: 175 х 85 х 85 мм
- Вес: 1400 г
- Цвет: Черный
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Ємність акумулятору | 90000 мА/год |
| Зарядка батареї | Від USB |
| Особливості | Ремінець на руку, LED лампа |
| Роз'єми | micro USB |
| Стан | Новий |
| Тип | Універсальна батарея |
| Колір | Чорний |
| Колір корпусу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 1400 г |
| Висота | 175 мм |
| Довжина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 199 ₴









