Рюкзак для ноутбука Redragon Tardis 2 GB-94 18" 31х13х45см
Рюкзак для ноутбука Redragon Tardis 2 18" Black наиболее вместительный рюкзак в линейке, может вместить стандартный набор устройств. Подходит для переноски больших геймерских ноутбуков.
Особенности:
- Влагозащитное внутреннее покрытие дна и боковых карманов
- Наружный передний карман на молнии
- Два просторных отделения
- Надежная защита от пыли и повреждений
- Органайзер для ручек, визиток, мобильных устройств
- Плечевые ремни анатомической формы с регулировкой по длине
- Усиленная защита отделения для ноутбука
- Подходит для документов формата А4
Характеристики:
- Отсек для ноутбука/планшета: 18"
- Фиксирующие элементы: молния
- USB-порт для зарядки гаджетов: нет
- Выход для наушников: нет
- Материал: полиэстер
- Цвет: чёрный
- Габаритные размеры: 310 × 130 × 450 мм
- Вес: 0.72 кг
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вага | 720 г |
| Матеріал | Поліестер |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 450 мм |
| Глибина | 130 |
| Діагональ екрана ноутбука | 18" |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 310 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 329 ₴






