
Рюкзак для ноутбука Redragon Skywalker GB-93 15.6" 29х16х43см (Черный с серым) Q-STORE -shopping-without-problems-
1 799 ₴
1 699 ₴
- Готово до відправки
- Код: 707755
Рюкзак для ноутбука Redragon Skywalker GB-93 15.6"
Рюкзак для ноутбука Redragon Skywalker GB-93 пригодится владельцам ноутбуков диагональю 13-15.6 дюйма. Он удачно сочетал в себе современный стильный вид, практичность и высокое качество, которые вы обязательно оцените при любых обстоятельствах — возвращаясь из школы, колледжа или работы.
Изготовленный из прочного и одновременно приятного на ощупь материала рюкзак Redragon Skywalker GB-93 гарантирует максимальную безопасность для вашего ноутбука. Отделенное отделение надежно защитит его от царапин и других случайных повреждений.
Рюкзак выполнен с соблюдением корпоративного цветового стиля, его клапан украшен логотипом компании, а на переднем кармане изображен дракон.
Эргономичная мягкая спинка и плечевые лямки делают рюкзак Redragon Skywalker GB-93 удобным и комфортным в использовании.
Характеристики:
- Тип: рюкзак Форм-фактор ноутбука, дюйма: 15,6
- Материал: полиэстер
- Цвет: черно-серый
- Вес: 0.36 кг
- Габариты упаковки: 450 x 130 x 320 мм.
- Вес с упаковкой: 0.36 кг
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вага | 360 г |
| Матеріал | Поліестер |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Колір | Сірий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 430 мм |
| Глибина | 160 |
| Діагональ екрана ноутбука | 15,6" |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 290 см |
- Ціна: 1 699 ₴





