
Рюкзак для ноутбука Redragon Aeneas GB-76 15.6" 30х12х42см (Черный) Q-STORE -shopping-without-problems-
1 249 ₴
1 149 ₴
- Готово до відправки
- Код: 707754
Рюкзак для ноутбука Redragon Aeneas GB-76 15.6" 30х12х42см
Рюкзак для ноутбука Redragon Aeneas GB-76 пригодится владельцам ноутбуков диагональю 15,6 дюймов. Он удачно сочетал в себе современный минималистичный дизайн, практичность и высокое качество, которые вы обязательно оцените при любых обстоятельствах - возвращаясь из школы, колледжа или работы.
Изготовленный из прочного и одновременно приятного на ощупь материала рюкзак Redragon Aeneas GB-76 гарантирует максимальную безопасность для вашего ноутбука. Отделенное отделение надежно защитит его от царапин и других случайных повреждений. Рюкзак также оснащен двумя боковыми карманами – носите с собой воду и другие необходимые вещи.
Рюкзак Redragon Aeneas GB-76 выполнен с соблюдением корпоративного цветового стиля, его передняя часть украшена фирменной надписью и хаотическими линиями.
Эргономичная мягкая спинка и плечевые лямки делают рюкзак удобным и комфортным в использовании.
Характеристики:
- Тип: рюкзак
- Форм-фактор ноутбука, дюйма: 15,6
- Материал: полиэстер
- Габариты: 450 x 130 x 320 мм
- Вес: 0.36 кг
- Габариты упаковки: 450 x 130 x 320 мм.
- Вес с упаковкой: 0.36 кг
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вага | 360 г |
| Матеріал | Поліестер |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 450 мм |
| Глибина | 130 |
| Діагональ екрана ноутбука | 15,6" |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 320 см |
- Ціна: 1 149 ₴





