Рюкзак для ноутбука Defender Carbon 15.6"
Defender - ведущая международная компания, предлагающая ассортимент технологичных товаров для работы и жизни, отвечающий всем потребностям широкой массы пользователей. Defender Carbon 15.6" - рюкзак для ноутбука на каждый день.
Особенности:
- Два просторных отделения
- Влагозащитное внутреннее покрытие дна и боковых карманов
- Усиленная защита отделения для ноутбука
- Внешний передний карман на молнии
- Органайзер для ручек, визиток, мобильных устройств
- Плечевые ремни анатомической формы с регулировкой по длине
- Надежная защита от пыли и повреждений
Характеристики:
- Внешние размеры: 480 х 350 х 200 мм
- Внутренние размеры: 475 х 345 х 195 мм
- Материал: полиэстер
- Вес: 600 г
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вага | 600 г |
| Матеріал | Поліестер |
| Стан | Новий |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 350 мм |
| Глибина | 200 |
| Діагональ екрана ноутбука | 15,6" |
| Особливості | Протиударний корпус |
| Плечовий ремінь | Да |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 480 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 049 ₴








