Портативная bluetooth колонка Defender G32 20Вт USB TF AUX IP65
Особенности:
- Портативная акустическая система с чистым и мощным звуком
- Bluetooth 5.0. Новый стандарт увеличивает скорость передачи данных в 2 раза, радиус действия в 4 раза, а энергоемкость этого процесса существенно ниже, чем предыдущие версии модулей беспроводной связи. True Wireless Stereo (TWS) – возможность сочетания двух отдельных колонок по Bluetooth в акустическую 2.0 систему.
- Степень защиты от попадания пыли и воды IP56. Защита от пыли и сильных водяных струй по любому направлению.
- Встроенный MP3-плеер
- Поддержка USB-накопителей и MicroSD-карт
- Встроенный FM-приемник. Встроенный тюнер превращает колонку в полноценный радиоприемник. Вы всегда сможете послушать любимые радиопередачи или музыку.
- Дополнительный AUX-аудиовход
- Удобный подвес для переноски
- Резиновые ножки предотвращают скольжение по поверхности стола.
Основные характеристики:
- Производитель - Defender
- Тип - Портативная
- Подходит для - Смартфонов
- Цвет - Черный
Технические характеристики:
- Звуковая система - 2.0
- Выходная мощность - 20 Вт
- Частотный диапазон - 150 - 20000 Гц
- Питание - Li-ion аккумулятор 1800 мАч
- Мультимедиа
- Пульт ДУ - Нет
- Вес - 670 г
- AM / FM радио - Есть
- Габариты - 85х77х200 мм
Комплектация
- Кабель для зарядки,
- Micro-USB,
- Кабель 3.5 мм джек - 3.5 мм джек,
- Акустическая система,
- Гарантийный талон,
- Инструкция,
- Ремень для переноски
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Бездротові можливості | Bluetooth |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Інтерфейси | USB, jack 3.5 мм |
| Максимальна частота | 20000 Гц |
| Мінімальна частота | 150 Гц |
| Підтримувані карти пам'яті | TF Card |
| Стан | Новий |
| Сумарна потужність звуку | 20 Вт |
| Тип живлення | Акумулятор |
| Колір корпусу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 0.67 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | Чорний |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 449 ₴








