
Универсальная мобильная батарея Powerbank 02 Project 60000 мАч 66Вт с быстрой зарядкой и фонариком Black Q-STORE
3 729 ₴
- Немає в наявності
- Код: 707704
Универсальная мобильная батарея Powerbank 02 Project 60000 мАч 66Вт с быстрой зарядкой и фонариком
Внешний аккумулятор на 60000 мАч способный заряжать 5 телефонов одновременно. Сам павербанк заряжается кабелем micro-USB или Type-C. Благодаря поддержке самых распространенных технологий быстрой зарядки Quick Charge 3.0 и Power Delivery, на зарядку совместимых моделей гаджетов и самой портативной батареи уходит меньше времени. Текущий уровень заряда в процентах отображается на маленьком экране. Встроенный фонарь не только поможет осветить темное пространство, но и заменит настольную лампу.
Полноценная система защиты как самого павербанка, так и подключаемой к нему техники, позволит забыть о рисках, связанных с пополнением энергии.
Павербанк оснащен следующими системами безопасности:
- Защита от чрезмерной разрядки
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перезарядки
- Защита от низкого напряжения
- Защита от перенапряжения
- Токовая защита
- Защита от магнитного поля
- Температурная защита
- Защита от сбоя питания
Микросхемы надежно защищены от нагрузок различного типа, за счет чего обеспечен длительный эксплуатационный срок батареи.
Основные технические характеристики:
- Емкость батареи: 60000 mAh (при 3.7V)
- Выходная мощность: USB (черные) — 5V/ 2A
- Выходная мощность: USB (синие) — 5V/2A; 9V/2A; 12V/1.5A
- Выходная мощность: Type-C — 5V/3A; 9V/3A; 12V/3A; 15V/3A; 20V/3,25A
- Входная мощность: MICRO USB — 5V 2A/9V 2A
- Входная мощность: Type-C -5V/3A; 9V/3A; 12V/3A; 15V/3A; 20V/3,25A
- Тип батареи: литий-полимерная
- Выходные порты: USB — 4;
- Входные порты: micro USB; Type-C;
- Состояние: Новый
- Особенности: быстрая зарядка, дисплей, индикатор заряда, фонарик, удобная ручка
- Размеры: 135 мм/77 мм/81 мм
- Вес: 1.3 кг.
- Гарантия: 12 месяцев.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Ємність акумулятору | 60000 мА/год |
| Зарядка батареї | Від мережі |
| Особливості | Ліхтарик, Ремінець на руку |
| Роз'єми | micro USB |
| Стан | Новий |
| Тип | Універсальна батарея |
| Тип акумулятора | Li-Pol |
| Функції заряджання | Power Delivery |
| Колір | Чорний |
| Колір корпусу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 1.3 г |
| Висота | 81 мм |
| Довжина | 135 мм |
| Ширина | 77 мм |
- Ціна: 3 729 ₴






