Детский стол с ящиком + стульчик для учебы и игры
Детский столик прямоугольный с ящиком и стульчик изготовлены в соответствии к госту для детей 1 группы роста (100-115см). Подходит для детей от 1,5 до 7 лет для обучения или игры. Крышка с подъемным механизмом, где находится ящик для хранения принадлежностей для рисования.
Особенности:
- Сделан из МДФ
- Интересный дизайн
- Простая сборка
- Легкий, но устойчивый
- Подходит для обучения или игры
- Для покраски используются экокраски
Характеристики:
Стол:
- Стол с ящиком:
- Размер: 60х45х46 см.
- Глубина ящика 80мм.
Стул зверюшка:⠀
- Размер: 26х24х26 см.
Разновидности цветов и спинок стульчиков:
- Синий с мишкой
- Белый с мишкой
- Розовый с мишкой
- Оранжевый с лисенком
- Розовый с лисенком.
наличие цвета и варианта спинки стульчика уточняйте у менеджера-консультанта
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Країна виробник | Україна |
| Вид столу за своїм призначенням | універсальний |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість висувних ящиків | 1 шт. |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Колір | Синій |
| Габаритні розміри столу | |
| Висота | 460 мм |
| Глибина | 450 мм |
| Довжина | 600 мм |
| Матеріал виготовлення столу | |
| Опори | МДФ |
| Стільниця | МДФ фарбований |
| Комплектація | |
| Стільчик | 1 шт. |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип столу за своїм призначенням | універсальний |
| Колір і варіант спинки стільця | Рожевий із лисенком |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 690 ₴




