Детский прямоугольный столик и стульчик
Детский столик прямоугольный и стульчик изготовлены в соответствии к госту для детей 1 группы роста (100-115см). Подходит для детей от 1,5 до 7 лет.
Особенности нашей мебели:
- Интересный дизайн
- Простая сборка
- Надежная и удобная в использовании конструкция
- Подходит для обучения и игр
Характеристики:
Стол:
- Размер (ВхДхШ): 46х60х45 см
- Материал: Натуральное дерево и МДФ
- Краска: Эко краска. Не вызывает аллергии у деток
Стульчик размеры:
- Высота от пола - 26 см.
- Ширина - 26 см.
- Глубина - 24 см.
Разновидности спинок стульчиков:
- Корона розовая с белым,
- Корона розовая,
- Бабочка розовая с белым,
- Бабочка розовая,
- Зайчик розовый,
- Зайчик розовый с белым,
- Мишка розовый,
- Мишка розовый с белым.
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Країна виробник | Україна |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Склад комплекту | |
| Стільчик | 1 шт. |
| Користувальницькі характеристики | |
| Варіанти спинок стільців: | Корона рожева |
| Тип столу за своїм призначенням | універсальний |
| Висота | 520 мм |
| Висота від підлоги | 460 мм |
| Глибина | 450 |
| Глибина стільниці | 450 мм |
| Довжина: | 600 см |
| Довжина стільниці | 600 мм |
| Опори | дерево |
| Стільниця | МДФ фарбований |
| Тип | Стіл |
| Колір | Рожевий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 449 ₴










