
Детский комплект столик Облачко (Розовый) и стульчик Корона (Розовый с белым) Q-STORE -shopping-without-problems-
2 190 ₴
- Немає в наявності
- Код: 900703
+380 (67) 273-25-01
Детский комплект столик Облачко и стульчик
Детский комплект столик Тучка и стульчик изготовлены в соответствии к госту для детей 1 группы роста (100-115см). Подходит для детей от 1,5 до 7 лет.
Особенности нашей мебели:
- Интересный дизайн
- Простая сборка
- Надежная и удобная в использовании конструкция
- Подходит для обучения и игр
Характеристики:
Стол тучка:
- Размер (ВхДхШ): 46х70х40 см
- Материал: Натуральное дерево и МДФ
- Краска: Эко краска. Не вызывает аллергии у деток
Размеры стульчика:
- Высота от пола - 26 см.
- Ширина - 26 см.
- Глубина - 24 см.
Разновидности в наличии:
-
Стульчик Корона,
-
Стульчик Бабочка,
-
Стульчик Зайчик
-
Стульчик Мишка
наличие цвета уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Країна виробник | Україна |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стать | Для дівчаток |
| Стан | Новий |
| Склад комплекту | |
| Стільчик | 1 шт. |
| Користувальницькі характеристики | |
| Варіанти спинок стільчиків | Корона |
| Тип столу за своїм призначенням | універсальний |
| Висота | 460 мм |
| Висота від підлоги | 460 мм |
| Глибина | 450 |
| Глибина стільниці | 400 мм |
| Довжина: | 700 см |
| Довжина стільниці | 700 мм |
| Кількість столів у групі | 1 шт |
| Опори | дерево |
| Зрістова група | № 1 |
| Стільниця | МДФ фарбований |
| Тип | Стіл |
| Колір | Рожевий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 190 ₴









