
Туристическая дровяная печь CHL-015 (Металл) Q-STORE -shopping-without-problems-
1 599 ₴
- Готово до відправки
- Код: 900666
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Туристическая дровяная печь CHL-015
Походная печь CHL-015 предназначена для обогрева на открытом воздухе в походе. Эффективный заменитель костра. Пиролизный принцип горения. Беспроблемное разведение огня гарантируется наличием на камере специальных отверстий, обеспечивающих отличную тягу. Топливом могут служить сухие ветки, сухая древесная кора, шишки, сухая трава, угли, оставшиеся от старого костра.
Преимущества:
- надежный металл
- простой конструктив
- компактность
- лёгкость
Характеристики:
- Размер: 15х21см
- Вес: 0.93кг
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Комплектація кришкою | Є |
| Конструкція | Цілісна |
| Матеріал корпусу | Нержавіюча сталь |
| Покриття корпусу | Антикорозійне |
| Стан | Новий |
| Тип | Дров'яної гриль-мангал |
| Тип палива | Дрова |
| Форма | Кругла |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 0.93 кг |
| Висота | 210 мм |
| Діаметр | 150 мм |
| Довжина | 150 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 599 ₴






