Детский столик с ящиком и стульчиком
Детский столик со стульчиком изготовлены в соответствии к ГОСТу для детей 2 группы роста (116-130см). Подходит для детей от 1,5 до 7 лет. Крышка с подъемным механизмом, где находится ящик для хранения принадлежностей для рисования.
Характеристики:
Стол с ящиком:
- Размер (ВхДхШ): 52х60х45 см
- Материал: Натуральное дерево и МДФ
- Глубина ящика: 80 см
- Краска: Эко краска. Не вызывает аллергии у деток
- Подъемный механизм: Фиксируется в верхнем положении
Стульчик размеры:
- Высота от пола - 30 см.
- Ширина - 26 см.
- Глубина - 24 см.
Особенности нашей мебели
- Интересный дизайн
- Простая сборка
- Надежная и удобная в использовании конструкция
- Подходит для обучения и игр
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Країна виробник | Україна |
| Вид столу за своїм призначенням | універсальний |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість місць | 1 |
| Ростова група | № 2 |
| Стан | Новий |
| Тип | Стіл |
| Колір | Білий |
| Габаритні розміри столу | |
| Висота | 520 мм |
| Глибина | 450 мм |
| Довжина | 600 мм |
| Матеріал виготовлення столу | |
| Опори | дерево |
| Стільниця | МДФ фарбований |
| Комплектація | |
| Стільчик | 1 шт. |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 395 ₴










