
Детский письменный столик и стульчик (с ящиком) для рисования и учебы (Слоник) Q-STORE -shopping-without-problems-
2 195 ₴
- Немає в наявності
- Код: 9006340
+380 (67) 273-25-01
Детский письменный столик и стульчик
Для заказа доступны 4 цвета крышки стула: салатовый, синий, персиковый, желтый и 4 варианта мультяшных героев: зайчик, слоник, олененок, львенок⠀
Комплект стол и стульчик изготовлен в соответствии к госту для детей 1 группы роста (100-115см). Подходит для детей от 1,5 до 7 лет. Крышка с подъемным механизмом, где находится ящик для хранения принадлежностей для рисования.
Характеристики:
Стол с ящиком:
- Размер (ВхДхШ): 46х60х45 см
- Материал: Натуральное дерево и МДФ
- Глубина ящика: 80 см
- Краска: Эко краска. Не вызывает аллергии у деток
- Подъемный механизм: Фиксируется в верхнем положении
Стульчик размеры:
- Высота от пола - 26 см.
- Ширина - 26 см.
- Глубина - 24 см.
Особенности нашей мебели
- Интересный дизайн
- Простая сборка
- Надежная и удобная в использовании конструкция
- Подходит для обучения и игр
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Країна виробник | Україна |
| Вид столу за своїм призначенням | універсальний |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість місць | 1 |
| Стать | Унісекс |
| Ростова група | № 1 |
| Стан | Новий |
| Колір | Жовтий |
| Габаритні розміри столу | |
| Висота | 460 мм |
| Глибина | 450 мм |
| Довжина | 600 мм |
| Розміри стільниці | |
| Висота від підлоги | 460 мм |
| Глибина стільниці | 450 мм |
| Довжина стільниці | 600 мм |
| Матеріал виготовлення столу | |
| Опори | дерево |
| Стільниця | МДФ фарбований |
| Комплектація | |
| Стільчик | 1 шт. |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип столу за своїм призначенням | універсальний |
| Малюнок | Слоник |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 195 ₴









