Детский стол парта со стульчиком для рисования и учебы
Для заказа доступны 2 цвета крышки стула: синий и персиковый, также 4 варианта мультяшных героев на столике: зайчик, слоник, олененок, львенок
Комплект (стол со стульчиком) изготовлен в соответствии к госту для детей 1 группы роста (100-115см). Подходит для детей от 1,5 до 7 лет.⠀
Характеристики:
Стол:
- Размер (ВхДхШ): 46х60х45 см
- Материал: МДФ
- Глубина ящика: 80 см
- Краска: Эко краска. Не вызывает аллергии у деток
Стульчик размеры:
- Высота от пола - 26 см.
- Ширина - 26 см.
- Глубина - 24 см.
Особенности нашей мебели
- Интересный дизайн
- Простая сборка
- Надежная и удобная в использовании конструкция
- Подходит для обучения и игр
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Країна виробник | Україна |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стать | Унісекс |
| Ростова група | № 1 |
| Стан | Новий |
| Колір | Синій |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип столу за своїм призначенням | універсальний |
| Висота | 460 мм |
| Висота від підлоги | 460 мм |
| Глибина | 450 |
| Глибина стільниці | 450 мм |
| Довжина: | 600 см |
| Довжина стільниці | 600 мм |
| Кількість місць | 1 |
| Кількість столів у групі | 1 шт |
| Опори | МДФ |
| Малюнок | Зайчик |
| Стільниця | МДФ фарбований |
| Стільчик | 1 шт |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 095 ₴




