Детский письменный столик и стульчик крышка Облачко
Для заказа доступны 2 цвета крышки стула: синий и персиковый, также 4 варианта мультяшных героев на столике: зайчик, слоник, олененок, львенок.
Детский набор стол и стульчик изготовлены в соответствии к ГОСТу для детей 1 группы роста (100-115см). Подходит для детей от 1,5 до 7 лет.
Характеристики:
Стол Облачко (тучка):
- Размер (ВхДхШ): 46х60х45 см
- Материал: МДФ
- Краска: Эко краска. Не вызывает аллергии у деток
Стульчик размеры:
- Высота от пола - 26 см.
- Ширина - 26 см.
- Глубина - 24 см.
Особенности нашей мебели:
- Интересный дизайн
- Простая сборка
- Надежная и удобная в использовании конструкция
- Подходит для обучения и игр
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Країна виробник | Україна |
| Вид столу за своїм призначенням | універсальний |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість місць | 1 |
| Кількість столів у групі | 1 шт. |
| Стать | Унісекс |
| Ростова група | № 1 |
| Стан | Новий |
| Колір | Різні кольори |
| Габаритні розміри столу | |
| Висота | 460 мм |
| Глибина | 450 мм |
| Довжина | 600 мм |
| Матеріал виготовлення столу | |
| Опори | МДФ |
| Стільниця | МДФ фарбований |
| Комплектація | |
| Стільчик | 1 шт. |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 095 ₴








