Универсальная мобильная батарея XO PR159 60000mAh PD20W+QC22.5W
Power Bank XO PR159 - мощный, функциональный внешний аккумулятор емкостью 60000mAh, дополненный ярким фонарем, что делает его отличным выбором для использования в походах. Модель выполнена в стильном, практичном дизайне, текстурированная лицевая панель и выделенный дисплей, отображающий уровень заряда, придают ей привлекательности и обеспечат пользователю приятные тактильные ощущения.
Комфорт в повседневную эксплуатацию внесет удобный, прочный ремешок. Для изготовления аксессуара используются качественные электронные компоненты, огнестойкие поликарбонат и ABS пластик. Высококачественный аккумулятор обеспечивает стабильную работу, длительный срок службы и безопасность.
Особенности:
- С индикатором уровня заряда
- Компактный дизайн
- Прочный корпус
- Кабель micro-USB для зарядки
- С фонариком
Характеристики:
- Емкость: 60000mAh
- Цвет: Черный
- Интерфейсы: Lightning, Micro-USB, USB Type C, 3хUSB
- Вес: 1237 г
- Размеры: 165х80х58
Выход:
- USB2: 5V / 4.5A, 5V / 3A, 9V / 2A, 12V / 1.5A
- USB1/3: 5V / 2A
- USB Type C: 5V / 3A, 9V / 2.23A, 12V / 1.67A
Вход:
- Lightning, Micro-USB, USB Type C: 5V / 2.5A, 9V / 2 A, 12V / 1.5A
Комплектация:
- Коробка
- Повербанк
- Инструкция
- Кабель micro-USB для зарядки
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Ємність акумулятору | 50000 мА/год |
| Зарядка батареї | Від USB |
| Особливості | Ліхтарик, Індикатор рівня заряду, Швидка зарядка |
| Роз'єми | micro USB |
| Стан | Новий |
| Тип | Універсальна батарея |
| Тип акумулятора | Li-Pol |
| Колір корпусу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 1237 г |
| Висота | 58 мм |
| Довжина | 165 мм |
| Ширина | 80 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 399 ₴










