
Универсальная мобильная батарея Borofone BJ8 Extreme 30000mAh 2хUSB (Черный) Q-STORE -shopping-without-problems-
1 569 ₴
- Немає в наявності
- Код: 900608
+380 (67) 273-25-01
Универсальная мобильная батарея Borofone BJ8 Extreme 30000mAh 2хUSB
Универсальная мобильная батарея Borofone BJ8 - портативный аккумулятор, мощностью 30000 mAh. Оснащен двумя USB выходами, которые позволяют заряжать одновременно 2 устройства. Кроме этого, павербанк имеет LED цифровой дисплей с индикатором уровня заряда, а также стильную зеркальную поверхность.
Характеристики:- Емкость: 30000 mAh 111Wh.
- Номинальная емкость: 17700mAh.
- Вход: Micro-USB / Type-C – 5V / 2A.
- Выход: общий выход USB – 5V / 2A, один порт – 5V / 2A.
- Материал: ABS + огнеупорный PC + литий-полимерная батарея.
- Размеры: 161*82*32 мм.
- Вес: 680 г.
Комплектация:
- повербанк,
- кабель,
- упаковка.
Совместимые устройства: для смартфонов, планшетов, электронных книг, MP3, MP4 плееров и др.
Совместимые бренды: Apple, Samsung, Xiaomi, Huawei, Oppo, Vivo, ZTE, Nokia, Motorola, Meizu и все остальные производители.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Ємність акумулятору | 30000 мА/год |
| Зарядка батареї | Від USB |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Особливості | Індикатор рівня заряду, Швидка зарядка |
| Стан | Новий |
| Тип | Універсальна батарея |
| Колір корпусу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 680 г |
| Висота | 32 мм |
| Довжина | 161 мм |
| Ширина | 82 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 569 ₴







