Универсальная мобильная батарея Borofone BJ14B 30000 mAh
Borofone BJ14B - павербанк с большой мощностью, который позволит зарядить смартфон несколько раз. Оснащен Led-дисплеем, фонариком и ремешком. Имеет два выхода USB, что позволяет заряжать 2 устройства одновременно.
Павербанк самостоятельно автоматически определяет оптимальные выходные параметры, необходимые для быстрой, безопасной и эффективной зарядки. Также аккумулятор оборудован многоуровневой системой защиты, которая гарантирует защиту от скачков напряжения, короткого замыкания, перегрева и перезаряда.
Особенности:
- Емкость: 30000 mAh
- Тип аккумулятора: литий-полимерный
- Входной ток Micro USB и USB-C: 5V/2.1A
- Выходной ток USB 1: 5V/1A
- Выходной ток USB 2: 5V/2.1A
- LED индикатор уровня заряда
- Размер: 144*70*41 мм;
- Вес: 606 гр.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Ємність акумулятору | 30000 мА/год |
| Зарядка батареї | Від USB, Від мережі |
| Особливості | Ліхтарик |
| Роз'єми | micro USB |
| Стан | Новий |
| Тип | Універсальна батарея |
| Тип акумулятора | Li-Pol |
| Колір | Чорний |
| Колір корпусу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 606 г |
| Висота | 41 мм |
| Довжина | 144 мм |
| Ширина | 70 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 129 ₴







