Кемпинговый фонарь прожектор W805 Led 18650 100W
Представляем вашему вниманию отличный компактный аккумуляторный фонарь-прожектор (светильник), оснащенный удобной ручкой для переноски и подвешивания, а также прочной треногой для наземной установки! Идеальный вариант для долговременных (и не очень) выездов на природу, да море, на рыбалку и т.д.! Отличный вариант для организации системы освещения летнего дачного домика!
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Несколько способов зарядки! Питание от аккумуляторов 18650! (поставляются в комплекте)
- Данный прожектор является идеальным вариантом для освещения походного или туристического лагеря во время выезда на природу! Или приусадебного дачного участка! Почему? Все очень просто: прожектор способен в течение более чем 8 часов непрерывно светить, питаясь от трех аккумуляторов 18650 (поставляются в комплекте);
- когда аккумуляторы разрядятся вы сможете подзарядить прожектор от сети 220В,
- Прожектор превосходно осветит пространство на расстояние 15-20 метров широким расходящимся лучом света (расхождение луча света - 120 град). Т.е. одного такого прожектора более чем достаточно для освещения двора или веранды дачного домика или туристического кампуса!
- Удобная рукоятка
- Максимальная яркость, экономичный режим, режим сирены (мигание красных и синих светодиодов);
- Этому прожектору не страшен никакой, даже самый сильный ливень!!! Используйте его прямо во время дождя!
- Размеры - 18х14х6.5см
Комплектация:
- Светодиодный прожектор 100Вт;
- Три аккумулятора 18650 для питания прожектора;
- Кронштейн с поворотным креплением для наземной установки;
- Сетевое зарядное устройство 220В.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 3 міс |
| Особливості ліхтаря | Протиударний, Водонепроникний |
| Світловий потік | 2400 лм |
| Стан | Новий |
| Тип заряду | Від мережі, USB |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Тип живлення | Акумулятор, Мережа |
| Колір | Жовтий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина: | 18 см |
| Тип ламп | Світлодіодна |
| Товщина | 6.5 мм |
| Ширина | 14 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 399 ₴










