Сверхлегкий нейлоновый одноместный гамак Naturehike
Одноместный гамак Naturehike создан специально для любителей активного отдыха, походов, пикников и путешествий. Гамак очень легко складывается, весит меньше 300 грам и займет минимум места в сумке или в рюкзаке. Сделан из качественного, прочного материала 30D codura. В комплекте чехол для хранения, веревки и карабины для крепления.
Особенности:
- одноместный;
- устойчивый к разрывам материал;
- влагоустойчивый;
- в комплект входят две веревки и два карабина, для установки;
- легко собирается в удобный чехол, входящий в комплект.
Цвета в наличии: Зеленый, Серый
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вікова група | Для дітей та дорослих |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Довжина ложа | 290 мм |
| Максимально допустиме навантаження | 150 кг |
| Матеріал ложа | нейлон |
| Стан | Новий |
| Тип гамака | Одномісний |
| Тип ложа | Цілісне полотно |
| Колір | Сірий |
| Ширина ложа | 148 мм |
| Габаритні розміри гамака | |
| Вага | 0.6 кг |
| Довжина | 290 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Комплектація гамака | |
| Чохол для зберігання й транспортування | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Чохол для зберігання і транспортування | Да |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 269 ₴





